Выдающиеся качества моек Omoikiri

Методики изготовления и художественные решения моек Omoikiri показывают многовековые устои страны восходящего солнца. В процессе производства специалисты торговой марки используют только экологически чистые и безопасные для здоровья материалы.

Все изделия покрываются специальным шумопоглощающим составом и отталкивающим грязь предохранительным слоем Crystal Shine. Характерной чертой будет глубина емкости, которая гарантирует комфортность при обмывании кухонной утвари, а дополнительно отсутствие брызг воды на столешнице.

Сантехнику производят из нержавеющей стали, латуни, никеля, PVD- и ORB-составов. Модели из естественного камня и меди вырезают вручную. Для таких видов желательно вырезать дыру в столешнице уже после приобретения, так как в процессе ручной обработки весьма сложно в точности воссоздать указанные параметры.

Разнообразие форм и тоновых решений даёт возможность купить мойку для помещения с различным интерьером, хоть это модный хай-тек, модерн или классика. В будущем можно без труда подобрать смеситель и прочие аксессуары, которые будут отличаться такими же высочайшими показателями по наличию функциональных возможностей, качеству и оформлению.

Плюсы приобретения в нашем интернет-магазине:

- персональный подход к каждому покупателю;
- высококвалифицированные работники;
- гарантии на продукцию;
- к продаже выставлен практически весь набор фирмы производителя;
- оперативная обработка заявок;
- различные варианты оплаты товаров;
- доставка по всей Российской Федерации.

Всегда рады поставить заказчикам именитые японские кухонные мойки «Омойкири» по наилучшим тарифам.

Найти нас вы имеете возможность на вебсайте http://omoikiri-home.ru/moyki/. Нас ищут по следующему запросу: раковина omoikiri.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *